গোলাপগঞ্জ হেল্পিং হ্যান্ডন্স ইউএসএ'র উদ্যোগে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ করা হয়েছে। গতকাল বৃহস্পতিবার এ উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গোলাপগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার আলী রাজীব মাহমুদ মিঠুন।গোলাপগঞ্জ উপজেলা অডিটোরিয়ামে বেলা ৩ ঘটিকায় গোলাপগঞ্জ হেল্পিং হ্যান্ডন্স ইউএসএ'র উপদেষ্টা ও ফুলবাড়িয়া আজারিয়া ফাজিল মাদ্রাসার প্রাক্তন অধ্যক্ষ, যুক্তরাষ্ট্র প্রবাসী মাওলানা আতিকুর রহমানের সভাপতিত্বে ও স্থানীয় প্রতিনিধি মাসহুদুল হুদা খানের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানের শুরুতে পবিত্র কোরআন তেলাওয়াত করেন হাফিজ মারজান খান।
অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গোলাপগঞ্জ মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (প্রশাসন) মীর মোহাম্মদ আব্দুন নাসের, গোলাপগঞ্জ জামেয়া ইসলামিয়া উচ্চ বিদ্যালয় এর ভাইস প্রিন্সিপাল জিন্নুর আহমদ চৌধুরী, দৈনিক জৈন্তাবার্তার নির্বাহী সম্পাদক এম ফয়সাল আলম, সাংবাদিক ও শিক্ষক মাহফুজ আহমদ চৌধুরী, ফ্রান্স প্রবাসী আজিজুর রহমান। অনুষ্ঠানের স্বাগত বক্তব্য রাখেন গোলাপগঞ্জ হেল্পিং হ্যান্ডন্স ইউএস'র
স্থানীয় প্রতিনিধ শাহাদাত হোসেন হাদী।অনুষ্ঠানে গোলাপগঞ্জ হেল্পিং হ্যান্ডস ইউ এস এর পক্ষ থেকে উপজেলার চারটি ইউনিয়নের চল্লিশটি পরিবারের মধ্যে নগদ ৫ হাজার টাকা করে উপহার প্রদান করা হয়। এছাড়া পাঁচটি পরিবারকে পাঁচটি সেলাই মেশিন প্রদান করা হয়।