মঙ্গলবার, আগস্ট ১৮, ২০২৬

সাতক্ষীরায় কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে সমসাময়িক বিষয় নিয়ে পুলিশ সুপারের প্রেস কনফারেন্স

  • এস এম মহিদার রহমান,
  • ২০২৪-০৭-১৭ ১৯:০১:৪৩

সাতক্ষীরা ঃ সাতক্ষীরায় কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে সমসাময়িক বিষয় নিয়ে পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মতিউর রহমান সিদ্দিকীর প্রেস কনফারেন্স অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার দুপুরে পুলিশ সুপারের সম্মেলন কক্ষে এ প্রেস কনফারেন্স অনুষ্ঠিত হয়।
পুলিশ সুপার এ সময় বলেন, কোটা সংস্কার আন্দোলনের নামে কোন অসাধু চক্র যদি ঘোলা পানিতে মাছ শিকারের চেষ্টা করে এবং দেশ বিরোধী কর্মকান্ড ও নাশকতা করার চেষ্টা করে তাহলে তা কঠোর হস্তে দমন করা হবে। এই আন্দোলনকে পুজি করে কোন অসাধু চক্র যাতে ঘোলা পানিতে মাছ শিকার না করতে পারে সেজন্য তিনি সকলকে সজাগ থাকার আহবান জানান। তিনি এসময় সাংবাদিকদের সহযোগিতা কামনা করেন।
প্রেসকনফারেন্সে এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন, সদ্য পদোন্নতি প্রাপ্ত পুলিশ সুপার আমিনুর রহমান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আতিকুল ইসলাম, সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের সর্বশেষ সভাপতি মমতাজ আহমেদ বাপী, সাবেক সভাপতি অধ্যক্ষ আবু আহমেদ, সিনিয়র সাংবাদিক কল্যাণ ব্যানার্জিসহ বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকরা।


এ জাতীয় আরো খবর