কিশোরগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় হাবিবুর রহমান কাঞ্চন (৫৭) নামে কোদালিয়া এস আই উচ্চ বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষকের মৃত্যু হয়েছে।
সোমবার (০৩ ফেব্রুয়ারি) রাত ৮টার দিকে কিশোরগঞ্জ সদর উপজেলার চৌদ্দশত পেট্রোল পাম্পের কাছে এ ঘটনা ঘটে। নিহত হাবিবুর রহমান কাঞ্চন পাকুন্দিয়া উপজেলার কোদালিয়া এস আই উচ্চ বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক হিসেবে দায়িত্ব পালন করে আসছিলেন।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, মোটরসাইকেলে করে বাড়িতে যাচ্ছিলেন তিনি। চৌদ্দশত পেট্রোল পাম্পের কাছে একটি বাস তাকে চাপা দিয়ে চলে যায়। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে শহীদ সৈয়দ নজরুল ইসলাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
কোদালিয়া এস আই উচ্চ বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সাবেক সভাপতি আতাউল্লাহ সিদ্দিক মাসুদ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।