চাঁপাইনবাবগঞ্জে বীর মুক্তিযোদ্ধা সাইদুল ইসলামের ইন্তেকাল,রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন

  • জাকির হোসেন পিংকু,
  • ২০২৫-০৫-২৫ ১৫:৪৩:৪৩
image

চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি:
চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলার বীর মুক্তিযোদ্ধা সাইদুল ইসলাম ওরফে সেন্টু চেয়ারম্যান(৭৫) ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি অ ইন্না ইলাহি রাজিউন)। তিনি শিবগঞ্জের শ্যামপুর ইউনিযনের কয়লার দিয়াড় গ্রামের বাসিন্দা। গত শনিবার (২৪মে) দিবাগত রাত ১২টার দিকে তিনি রাজশাহী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায়  মারা যান। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী,দুই ছেলে এবং এক মেয়েসহ বহু গূণগ্রাহী রেখে গেছেন।
রোববার(২৫মে) বিকাল ৩টায় কয়লার দিয়াড় গ্রামের  আমবাগানে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় গার্ড অব অনার প্রদানের পর জানাজার নাজাজ শেষে গ্রামের গোরস্থানে তাঁর দাফন সম্পন্ন হয়।
দাফন অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন শিবগঞ্জের সহকারী কমিশনার(ভূমি) তৌফিক আজিজ,শিবগঞ্জ থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) ইমরান হোসেন,বীর মুক্তিযোদ্ধা বজলার রশিদ,মশিউর রহমান,আফসার আলী,উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ড সভাপতি মাহবুবুর রহমান মিজান সহ বীর মুক্তিযোদ্ধাগণ এবং স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ।