কিশোরগঞ্জে সিএনজি-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে কলেজছাত্র নিহত

  • ফারুকুজ্জামান, কিশোরগঞ্জ :
  • ২০২৫-০২-১৫ ১৮:৪৮:০০
image

কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়ায় সিএনজি অটোরিকশার সঙ্গে মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে আশরাফুল ইসলাম ফাহাদ (২৪) নামে এক কলেজছাত্র নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন নাইম (১৮) ও শাকিল (১৮) নামে আরও দুইজন।
শনিবার (১৫ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে উপজেলার বাহাদিয়া এলাকার কিশোরগঞ্জ-ঢাকা আঞ্চলিক সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে। 
নিহত আশরাফুল ইসলাম ফাহাদ উপজেলার বাহাদিয়া উত্তরপাড়া গ্রামের কামরুল ইসলামের ছেলে। আহত নাইম ও শাকিলকে কিশোরগঞ্জ ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
পুলিশ জানায়, পাকুন্দিয়া বাজার থেকে মোটরসাইকেলে করে বাহাদিয়া এলাকার দিকে যাচ্ছিলেন তিন বন্ধু—আশরাফুল ইসলাম ফাহাদ, নাইম ও শাকিল। বাহাদিয়া পাঠানবাড়ি এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি সিএনজি অটোরিকশার সঙ্গে তাদের মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই মোটরসাইকেল চালক আশরাফুল ইসলাম ফাহাদ নিহত হন।
পাকুন্দিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাখাওয়াত হোসেন নিহতের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।